На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, таких 3.14здюков полно в стране.В Волгоградской о...
  • Ирина Галивец
    Россия - не помойка! Кто даст гражданство этим нацикам?Арестович*: Киев ...
  • анатолий
    Да не хрен их даже проверять,всех разворачивать в свои кишлаки.Российские погран...

Логика весьма обуревших людей

Голливудская актриса Вупи Голдберг заявила, что Холокост не имел отношения к расистской идеологии нацистов, поскольку «речь идет о двух группах белых людей».




Негра считает, что термин расизм применим только лишь по отношению к неграм. А в случае Холокоста речь идёт о простой бесчеловечности.

Делая подобные заявления, Вупи фактически показывает, что она сама расистка, только чёрная (что для чёрных очень характерно). Голдберг всё сводит к большим расам и к тому, что только негров щемили по-настоящему, а остальное для неё по большому счёту мелочи жизни. Похоже чёрные окончательно поехали кукушкой на теме BLM. Негры слишком заигрались в жертв. Они с чистой совестью "присвоили" себе слово расизм и нацизм. т.е., если кто-то угнетает негров, это расизм и нацизм, а если негры кого-то угнетают или, как выразилась Голдберг белые - белых, это не нацизм и не расизм...


Расизм — убеждение, совокупность идеологических воззрений, идеологическая доктрина и политико-идеологическая практика, основанные на представлении, что человечество состоит строго дифференцированных групп, называемых расами, этническими общностями и др., одни из которых врождённо превосходят другие. Расы или иные группы рассматриваются как принципиально отличные друг от друга «биологические виды». Утверждается, что эти группы являются иерархически соподчинёнными между собой, имеется связь между унаследованными физическими чертами и чертами характера, интеллектом, моралью, культурой, и расовые различия оказывают решающее влияние на историю и культуру.


Вупи тупо не знает истории, не рулит в науке и явно не читала в своей жизни книжек. Пусть она почитает книжку австрийского художника, там расовая теория, теория расового превосходства очень доступно объяснена, даже эта чёрная поймёт.

Гитлер выделял несколько национальностей (преимущественно немцев, скандинавов, англичан) - в отдельную, арийскую расу. Единственно верную, высшую. Славян - в отдельную. Так и называлась - славянская раса. Семитов - в отдельную. Цыган - тоже. Они, с точки зрения его и компании - были неполноценны, причём семиты и цыгане - просто хуже всех. То, что и арии, и семиты формально, с т.з. науки - это подгруппы европеоидной расы - его не интересовало.

Все, кто не относился к арийцам, считались низшей расой. И могли быть в живых только внутри собственных гетто и концентрационных лагерях, а некоторые из них (например, евреи, цыгане) должны были начисто очистить генофонд планеты от своего присутствия. Славяне тоже считались недолюдьми, и нас полагалось сократить до минимума, который бы обслуживал "более развитых и достойных". Так что фашистский геноцид был основан именно на расовых признаках, не по национальности, не по вероисповеданию, а исключительно по форме черепа, носа, разреза глаз и прочих антропометрических параметрах.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх