На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...
  • Вадим Скоробогатов
    БРАВО.....Видеокадры подтве...

А, зачем нам чипы, мы и так справимся

Руководство Минкомсвязи решили внести свою посильную лепту в нелегком деле борьбы с коронавирусом. Нет, не бесплатными тарифами или материальной помощью нуждающимся. До сермяжной правды жизни они не опустились. Все прозаичнее, циничнее и от того – государственней.

Недра ведомства выдали регламент, где разработан порядок межведомственного отслеживания контактов заразившихся коронавирусом людей. За основу берется геолокация номеров мобильных телефонов, предоставленных Минздравом от инфицированных лиц.

После чего, выявляются люди, кто может быть подвержен риску заражения COVID-19. Метода проста и понятна, как действия участкового Анискина, сузить круг подозреваемых и причинить им добро.

Алгоритм, как из футуристических антиутопий – все, кто непосредственно общался, или находился рядом за последние две недели, попадают в список, который централизуется на серверах Минкомсвязи и после обработки, направляется в оперативный штаб, Росгвардию, МВД и Минздрав.

Каково, а?  Ну, и где ваши, - Билл Гейтс, Сорос, Мировое правительство? Им еще на курсы повышения квалификации к нам в Минкомсвязи ездить, зачеты сдавать.

Ох, и недооцениваем мы себя. Скромничаем.


#Россия #Covid19 #сидимдома #коронавирус #чипирование #Минкомсвязи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх