На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Домой нафиг. Прутся с семьями.Российские погран...
  • novik_63 novik_63
    Такой вариант неприемлем.В США обсуждают к...
  • Владимир Попов
    Вы абсолютно правы. Все попытки кого бы то ни было пересмотреть цели СВО, сформулированные Президентом РФ, говорят о ...В США обсуждают к...

Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, была выражена готовность к наращиванию взаимодействия в интересах стабильности и безопасности на Ближнем Востоке и в Сирии, сообщает пресс-служба Кремля.

Отмечается, что премьер Израиля выразил соболезнования родным и близким погибших «в результате варварского теракта в метро Санкт-Петербурга и просил передать пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим».

«С обеих сторон отмечена важность активизации усилий мирового сообщества в борьбе с терроризмом. Обсуждены ключевые аспекты российско-израильского взаимодействия на антитеррористическом треке, выражена готовность к его дальнейшему наращиванию в интересах обеспечения стабильности и безопасности на Ближнем Востоке и прежде всего в Сирии», — говорится в сообщении.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх