На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    не нужно давать им стабинку и жалеть..не пускать в Россию и точкаДушанбе выразил п...
  • Анастасия Гончарова
    Убивайте парни всю эту сатанинскую нечисть и натовскую мерзость ,пусть это будет их  последний шаг в этой жизни!!!🇷�...Элитное подраздел...
  • Владимир Нелюбин
    Этот тип, с мордой обиженного мальчика, как всегда врет....У НАТО «нет замыс...

Не будет на Украине атомной энергетики.

Байден с Ахметовым через инвестиционный офис ДТЭК в Лондоне скинулись деньгами, выдавили с украинского рынка все облгазы и заменили их юрлицами ДТЭКа под брендом Yasno, монополизировали украинский рынок газа для населения и госпредприятий, следом скупили все существующие газовые месторождения на Украине и в завершении скупают лицензии и ренты на добычу сланцевого газа в Юзовском месторождении (Донецкая и Харьковская области) и во Львовской области. Начнут добычу уже в этом году.

Захватив монополию на газ в Украине, со следующего года будут строить газовые электростанции для внутренних нужд и экспорта в ЕС электроэнергии.

Ранее Ахметов планировал приватизировать украинские АЭС, но позиция США изменилась по ряду причин и АЭС в Украине закроют в течение 5 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх