На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Акимова Татьяна
    Давно в Париже не было терактов...Ну, еичего, мусульмане им покажут Кузькину мать!Просто время еще не подошло.Во Франции восхит...
  • Петрович
    Пусть сначала дадут команду "приводнять" всю хрень, которая над Чёрным морем шастает, как у себя домаПутин пообещал ун...
  • Игорь Петров
    Москва готовится ...

Украина: адвокат Шаблий могла быть убита копателями янтаря

Украина: адвокат Шаблий могла быть убита копателями янтаря

Сегодня убита адвокат-«свободовка» Вита Шаблий. Убита не на востоке «российскими оккупантами» или агентами Кремля.

Расстреляна в Дубно, Ровенской области Украины, криминалом, скорее всего из «черных» копателей янтаря. Ее муж, бывший начальник УМВД Ровенской области ранен.

Ранее шестеро подозреваемых (которые были арестованы и отпущены) похитили и зверски убили известного в стране адвоката Юрия Грабовского, защищавшего гражданина России, обвиняемого в терроризме.

Украина: адвокат Шаблий могла быть убита копателями янтаря

Два разных убийства. Их число с каждым днем увеличивается. В большинстве случаев власть через СМИ пытается приписать им т.н. «российский след», не раскрывая сути происходящего.

На Украине все чаще фиксируются убийства из огнестрельного оружия, взрывы гранат, кражи. Проблема заключается в том, что в стране в руках злоумышленников появилось значительное количество оружия. Вооружение поступает от бойцов зоны «АТО», которые незаконно перепродают оружие на «черный рынок». Преступность в стране стремительно растет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх