На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Рейнджер, англ. ranger - бродяга, странник; укр. мандрівник. Ребята, надерите им мандривку, чтобы не бродяжили против...Элитное подраздел...
  • Nikolay Zakharov
    И самое главное,после победы,отправить доблестных воинов янки в месте сих базами на родину и потребовать, как победит...А сегодня в завтр...
  • Серега
    Насмешил-лживый наглосаксон!У НАТО «нет замыс...

Украинские дипломаты упрекают Запад: мало давите на Россию и не освобождаете Крым!

Глава МИД Украины Павел Климкин считает, что со стороны Запада  на Россию можно было бы оказывать больше политического давления. Также горько посетовал на то поведение Запада постпред Украины при Совете Европы Дмитрий Кулеба. Он сказал, что Европа готова не замечать присоединение Крыма к России, чтобы не обострять отношения с Москвой.

Климкин также  добавил, что необходим жёсткий ответ «на угрозу России». А Кулеба  заявил, что Украина «постоянно дергает» страны Запада, чтобы они «противодействовали агрессии и приближали деоккупацию».

Напомним, что ранее глава украинского МИД призвал ЕС ввести санкции против экс-канцлера Германии Герхарда Шрёдера. По словам Климкина, санкции должны затрагивать не только членов российского правительства и государственных компаний, но и тех, «кто продвигает за границей проекты» Москвы. Однако в Германии подобным предложением были удивлены.

А после неоднократных жалоб посла Украины в ФРГ Андрей Мельника на визиты в Крым немецких депутатов, «несанкционированных» украинской властью, он был вызван в МИД Германии, где ему указали на его место и потребовали не вмешиваться в российско-немецкие отношения.

Источник
126
0
+22

Источник Rusnewstoday24.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх