На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    это хорошая новость!Россия обеспечила...
  • Tania Еременко
    У бабушки 75-ти лет была надежная крыша над головой. Посмотрим, поможет ли она ей на этот раз. Её поддерживает голубо...Началась процедур...
  • Валентина В
    еда сейчас это яд и напитки разные, пальму суют везде, стали в сырочки добавлять, составы одни химикаты. Проверок и к...Молодых россиян к...

О самом главном про вакцину от CoVID-19

Vaccine with money

Пожалуй, это действительно главное – без обиняков.

Не стоимость той или иной вакцины от CoVID-19. Не количество привитых каким-либо её видом в мире и в каждой стране. Не число вакцинированных, испытавших серьёзные побочные эффекты, вплоть до смерти. И даже не эмпирически рассчитанная #эффективность.

А реально главное – это… один простой, наглядный и понятный #факт.

Генеральный директор фармацевтической компании Pfizer Альберт Бурла не смог приехать в Израиль из-за отсутствия прививки от коронавируса. Об этом пишет The Jerusalem Post.

В своё оправдание глава фармконцерна пояснил, что ему уже сделали первый укол накануне предполагавшейся поездки. Однако срок для повторной вакцинации ещё не наступил. А нет справки – нет и въезда.

Разумеется, г-н Бурла начал отмазываться апеллировать к гуманитарным соображениям. По его словам, он не вакцинировался раньше, чтобы вакцина досталась «тому, кто нуждается в ней больше». Похожую схему использовал и кто-то из российских чиновников по поводу «Спутника V». Ему тоже охотно поверили.

Впрочем, российским препаратом уже дважды отказался прививаться и нынешний президент Владимир #Путин. То врачи не разрешают, то в график не вписывается. И это роднит вакцины от Гамалеи и от Pfizer.

Короче, безусловные и стопроцентные инсайдеры под тем или иным предлогом оказываются делать прививку от смертельно опасного вируса SARS-CoV-2. Никому этот факт ни о чём не говорит?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх