На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав 5
    Стало грустно-кого впускать и не выпускать-кем заселить Украину после победы-вопрос не простой кто кого купит пока не...Не стать «братьям...
  • Дмитрий Гурин
    Да ну? Не поверите но и учат и готовят и токарей и фрезеровщиков универсалов и слесарей инструментальщиков. Правда мо...Не стать «братьям...
  • Александр Чумак
    России моральные и деградированые уроды любых наций и "мастей" совсем не нужны, а вот  америке лживой и не надежной, ...Не стать «братьям...

Как и тут не соврать, да, Никитос?

В этом материале, Друзья, мы проведем экспресс-анализ "внутреннего судержимого" одного из пользователей сети, украинского блогера, известного под клиской Роджерс. Мотивом и материалом к исследованию послужила одна из его последних работ на тему "Михалков лжёт". В нашем экспресс-анализе мы конемся только морально-нравственного аспекта субъекта и внутреннего содержимого исследуемого объекта, лежащего в это плоскости.

Опустим заголовок, где пользователь сети с черно-белой аввой под ником Роджерс заявляет, что известный многим, если не всем, в России НС лжец, что говорит о некой экспрессивности автора сочинения, не удосужившегося к основной своей мысли в этой работе подвести подоплеку, и выразившего её сразу же в заголовке, после чего, в принципе, писать основной текст было бессмыслено. Что хотел сказать автор ясно из заголовка.

Хотя нужно признать, автор не без гнильцы, в хорошем смысле этого слова. Не без лжецы, не без хитринки. В первом абзаце он набивает себе цену, уже закладывая цену своим словам в том, что будет написано ниже. Пользователь Роджерс пишет, мол не хотел писать на тему Михалкова, мол его просило об этом очень много народа, и что он просто был вынужден, так как без его украинского авторитета в том, что сказал один из представителей российской интеллектуальной элиты Никита Сергеевич Михалков, вряд ли кто-то разберется и прочая.

"Дисклеймер: Я изначально очень не хотел писать на эту тему. Настолько не хотел, что первых парочку неадекватов, которые мне совали это видео в личку со словами «Это факты! Видите?! А вы не сможете их опровергнуть, не сможете, ога!» я просто забанил. Но они же не кончаются! Всё лезут и лезут. Ну, сами напросились…", - пишет уроженец Украины.

Хитринка проявилась и во втором абзаце, где все в духе гебельса. Не будем обсуждать, насколько красиво так наивно набивать себе авторитет среди своих читателей, которые знают перца как облупленного. В общем, подняв авторитет себе, Роджерс переходит в атаку и сходу низводит, как он думает, авторитет того, о ком он собрался сочинять, походя называя Михалкова шизофреником, и объясняя свое нежелание комментировать опасением заразиться шизофренией от НС.

"А почему я не хотел комментировать бред из последнего «Бесогона» Михалкова? Да потому что учёными давно доказано, что шизофрения и прочие психозы бывают индуцированными, то есть наведёнными. Опять же, моё образование позволяет заниматься только диагностикой таких больных, а лечить их должны более узкие специалисты – дипломированные психиатры", - рекомендовал Роджерс.

Так как наш анализ это экспресс-анализ и касается он морально нравственного состояния рассматриваемого объекта, то приведем выжимку- некоторые обороты, которые использует пользователь, из которых уже будет можно делать наши выводы.

"И кукушка уже не возвращается в их юдоль скорби и печали.".

"Никита Сергеевич, как и многие другие опытные пропагандисты-манипуляторы"

"судя по безграмотности и обилию обсценной лексики – каких-то деклассированных элементов из числа алкоголиков"

"Причём если я стараюсь следовать правилу «одна статья/ролик – одна тема», то Никита Сергеевич""

"как и тут не соврать, да, Никитос?"

Завершая выжимку, вынуждены сказать, что последнее "Никитос" от одного и украинских уроженцев, публициста Ньюз-Фронт в адрес председателя Союза кинематографистов России, трижды лауреата Государственной премии РФ, народного артиста РСФСР Никиты Сергеевича Михалкова отбило у нас всякую охоту копаться в его и без того очевидно стремном нутре на предмет вменяемости.

Поэтому, за очевидностью для нас тотального, морального уродства и падения чела, мы предоставим делать выводы, каково нутро этой, увы, падшей натуры и имеет ли право, приехавший непоймиоткуда в Россию от, вроде как, гонений, украинец критиковать одного из ярчайших представителей интеллектуальной элиты России, в подобном ключе, мы предоставим читателю.

Можно уехать с Украины, но вывести Украину из себя вряд ли возможно...

PS: 

"Собственно, в этом всё объяснение ситуации и состоит. Михалков нарушил монополию либералов (как её неделю назад нарушил Глазьев, за что и огрёб от Набиуллиной) и получил за это. Вывод из этого для всех (и для самого Михалкова) самый простой: либо либералов уберут из Власти, либо не будет ни Михалкова, ни Глазьева, ни меня. Как и наших книг. И, кстати, Путина. И ничего личного, только Власть."(с)МихаилХазин

"И кукушка уже не возвращается в их юдоль скорби и печали... Никита Сергеевич, как и многие другие опытные пропагандисты-манипуляторы...судя по безграмотности и обилию обсценной лексики – каких-то деклассированных элементов из числа алкоголиков... как и тут не соврать, да, Никитос?"(с)АлександрРоджерс

https://t.me/SkuratoffOne/3897

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх