На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    У НАТО «нет замыс...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Блин снова пиздит как дышит. Урод пиндомовский.У НАТО «нет замыс...
  • vladimir vedenkin
    Когда наконец рук-во РФ прикроет этот беспредел антинациональной политики, эти потоки русофобских халявщиков, воспрои...Российские погран...

В Крыму жестко ответили на предложение Климкина устроить России проблемы

В Крыму жестко ответили на предложение Климкина устроить России проблемы

Фото: Drop of Light / Shutterstock.com

Крымские власти прокомментировали слова Павла Климкина, предложившего создать для России проблемы из-за Крыма.

Руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постпредстве Крыма при президенте Александр Молохов отметил, что бывший глава МИД Украины Павел Климкин, предложивший создать для РФ проблемы из-за Крыма, способен создать только проблема для украинского государства. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Так, по словам Молохова: «Климкин на сегодня является вышедшим в тираж третьесортным политиком даже по меркам Украины. Его предложения если и могут создать какие-либо проблемы, то только для Киева».

Ранее бывший украинский министр иностранных дел заявил о наступлении «крымских дней». В частности, Климкин напомнил, что 23 июля была 80-я годовщина подписания Декларации Уэллеса, закреплявшей отказ США признавать Литву, Латвию и Эстонию частью Советского Союза. Климкин добавил, что «надо превратить Крым во внутреннюю и внешнюю проблему для России».


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх