На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Соловьев
    Не надо нести бред пятиколоночников и укроципсошников.В Кремле пообещал...
  • Михаил Гринжук
    Жаль заглушили надо было так мозги поджарить всем пиндосам чтоб все железо на ремонт ушло. Может тогда перестанут сво...Англичане истерят...
  • александр почекунин
    Англичане истерят...

Гудков и Каспаров строят отношения с Европой

Ну не прелесть ли эти наши либерасты в изгнании? Особенно мне нравится Гарри Каспаров. Ну вот почему он внуков в зоопарк не водит на досуге? 60 лет все-таки, на минуточку.

Нет, ему хочется прикоснуться к большой политике. Как он уехал в 2010 году, чтобы "бороться с Путиным", так и остается этим бойцом невидимого фронта. Никто его не видит! И даже Илон Маск высказывается некрасиво даже по поводу игры в шахматы, не говоря уже обо всем остальном.

Он все время входит в какие-то оппозиционные движения и выходит из них (замечательно входит и прекрасно выходит!), но особенно нежно я полюбила его в далеком 2007 году, когда он баллотировался в президенты моего многострадального отечества. Баллотировался-баллотировался, да не выбаллотировался!

А почему? Все просто - он набрал какое-то количество голосов, всяко разно себя презентовал, надувал щеки на встречах, а 13 декабря 2007 года объявил о снятии своей кандидатуры, поскольку он не провёл собрания избирателей, необходимого для выдвижения независимого кандидата.

Оказалось, что все арендодатели, к которым обращались представители Каспарова, отказались предоставить помещение для такого съезда. Все как один!

Ну в квартиру бы их привел, избирателей своих. Сколько там тех избирателей? Но вот так получилось. Сам Каспаров говорил, что в этом виноват Путин. Наверно, не разрешил арендодателям предоставлять помещение...

Но Бог с ним, с Каспаровым, пусть борется! В борьбе обретешь ты право свое, не я это сказала. Пусть обретает. Путину все равно, а им приятно. Все-таки человек должен чувствовать свою необходимость для потомков. Внуков в зоопарк любой может сводить, а ты попробуй обсуди в Страсбурге с ключевыми европейскими партнерами на самом высоком уровне трибунал для Путина!

Поди, деньги просили, чтобы стулья для зрителей закупить и красную скатерть на стол...Знаем мы тот уровень! Вчера на этом же уровне Кулеба денег просил вместо танков. Так что тут нас ничем не удивишь.

Да ладно трибунал, а вот кроссовки у Гудкова знатные! Отлично к костюму подходят. Мне очень нравится!

А в центре - это кто? Зиц-председатель Фунт? Колоритный такой...

Вот где людям делать нечего!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх