На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    Хотел бы ошибиться, но боюсь, что дядя Турал порешает.Российские погран...
  • Сергей Чернов
    Даёш северокарейцев !Российские погран...
  • Tania Еременко
    Ща-а-з-ззз. Дети таджикские будут бить наших детей а старшие - насиловать и убивать... А толстые кишлачные тетки - ж...Российские погран...

«Независимость - это же когда русские не живут»

Время оговорочек по Фрейду прошло, и началась прямая речь. Рот латышского журналиста Иманта Лиепиньша рассказал, зачем Латвии была нужна независимость по-настоящему.

«Удивляет факт, что через 30 с небольшим лет по «восстановлению независимости» в репертуар кукольного театра до сих пор крокодил Гена и Чебурашка», – пишет он по поводу отмены Чебурашки в Риге.

И, не стесняясь, прямо говорит:

«Удивляет, что после 30 лет независимости в Латвии ещё живут русские. Независимость - это же когда русские не живут. Мы же для этого «независимость» получили. Непорядок. Скорее бы они уже нигде в Латвии не жили. Эти русские. И дети их русские. И спектакли».


Что случилось с «журналистом» Лиепиньшем? Обыкновенный латышский фашизм случился.
Безнаказанный. Неосозноваемый. Поощряемый. Он царит в голове Лиепиньшей. А потом не только в головах. Потом и на практике. Марш неонацизма в Европе - норма.
[Алексей Стефанов]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх