На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    расстрел нужен , расстрел!.В Госдуме предлож...
  • Светлана Зуева
    Чубатые настроили финнов против России,этим они ввергли Суоми в хаос....успехов в падении в бездну! ДБ!Как Финляндия пре...
  • Анатолий Страшко
    Почитаешь посты и впечатление, что нам очень помогли, выделив деньги Усраине. А знаете, уважаемые читатели, это очень...TAC: что 61 милли...

Бывший АТОшник оскандалил Порошенко за «сломанную жизнь»

Сегодня в Ровно пана По настигла зрада.

Бывший АТОшник Ярослав Гранитный, которого во время каденции Порошенко посадили «за госизмену, сепаратизм и незаконное хранение оружия», сделал Петру Алексеевичу нагоняй за «сломанную жизнь».



За пана По никто не вступился и гетьман вынужден был сам отстаивать свою гиднисть. Получалось у него это, прямо скажем, не очень.

В итоге, в спину убегающего от скандала Порошенко полетели проклятия и обвинения в госизмене и уничтожении страны.

Для справки: Ярослав Гранитный бывший, а может ещё и нынешний, участник «Правого сектора», друг ныне покойного Александра Музычко, который был расстрелян в 2014 году.

К слову, тогда, накануне своей гибели он выступил с видеообращением, в котором заявил о планах его ликвидации силовиками новой украинской власти.

Сегодня, для всех участников этой любительской съемки, колесо гэнотьбы сделало оборот.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх