На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Это что, сверхспециалисты едут? За каким нам ещё они нужны? Пусть вызывают своих черножопых и уматывают на свою райск...Российские погран...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Работайте, братья. Ну а идиотам - теплейшей встречи с сокамерниками, они научат как любить Россию. Идиоты сломали жиз...В Волгоградской о...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, таких 3.14здюков полно в стране.В Волгоградской о...

"Я за возрождение СМЕРШа": Глава Крыма дал простой рецепт борьбы с предателями

Царьград
ZAMIR USMANOV/GLOBALLOOKPRESS

В Крыму предложили лишать российского гражданства тех, кто запятнал себя неуважением к своей Родине, к государственной символике и к гимну России. Крымский губернатор Сергей Аксёнов заявил, что такое поведение – это "прямая враждебность", поэтому нужны "радикальные меры". А вот эксперты Царьграда Денис Батурин и Александр Брод полагают, что не стоит спешить с введением такого закона. Есть другие – о дискредитации армии, об экстремизме, по которым можно привлечь человека к уголовной ответственности, но они не так радикальны.

Глава Крыма Сергей Аксёнов сделал резкое заявление о том, что надо лишать гражданства тех, кто проявляет неуважение к российской государственной символике и гимну нашей страны. Он заявил, что пора возродить в России СМЕРШ.

"Я за возрождение СМЕРШа по отношению к пятой колонне – точно. Сегодня такое время. Говорю даже не про боевые действия, а про мирную жизнь. У нас таких "пятых колонн" много: непонятно, на кого работают и что делают. Иногда замечаю, что во время мероприятий есть те, кто демонстративно не встаёт под гимн России. Таких персонажей надо идентифицировать и материалы передавать в ФСБ. Можно не уважать власть, с чем-то не соглашаться, но проявлять неуважение к своей стране - это прямая враждебность. Почему такие люди должны получать меры социальной поддержки от государства? Тут надо принимать радикальные решения", – сказал Аксёнов в эфире программы "Место встречи".

Стоит ли идти на такие радикальные шаги, которые предлагает глава Крыма Сергей Аксёнов?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх