На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Домой нафиг. Прутся с семьями.Российские погран...
  • novik_63 novik_63
    Такой вариант неприемлем.В США обсуждают к...
  • Владимир Попов
    Вы абсолютно правы. Все попытки кого бы то ни было пересмотреть цели СВО, сформулированные Президентом РФ, говорят о ...В США обсуждают к...

Кристиан Бэйл заявил, что готов снова сыграть Бэтмена при условии участия Кристофера Нолана

Кристиан Бэйл заявил, что не прочь снова сыграть роль Бэтмена, но при условии, что режиссером картины выступит Кристофер Нолан. Бэйл снимался в трилогии Нолана «Темный рыцарь» с 2005 по 2012 год, сыграв супергероя в фильмах «Бэтмен: Начало», «Темный рыцарь» и «Темный рыцарь: Возрождение легенды».

«В моем понимании, если бы Крис Нолан когда-нибудь сказал себе: "Знаете что, мне нужно рассказать еще одну историю". И если бы он захотел рассказать эту историю с моим участием, я бы согласился».

Актер также упомянул, что они с Ноланом говорили о траектории развития фильмов о Бэтмене еще до начала съемок. План всегда состоял в том, чтобы создать определенное количество фильмов в этой вселенной. «Мы сказали: послушайте, давайте сделаем три фильма, если нам повезет. А затем уйдем. Давайте не будем тянуть это слишком долго».

Бэйл сыграл Горра Убийцу Богов в фильме «Тор: Любовь и гром», четвертой части франшизы «Тор» режиссера Тайка Вайтити. Крис Хемсворт вновь сыграл Тора. К своим ролям также вернулись Натали Портман и Тесса Томпсон. Премьера картины запланирована на 8 июля 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх