На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vasily Golov
    Новый пакет вооружения будет выделено США и Европой.Какая задача у России,СВО ? Пропустить к линии боев и уничтожать,...Формула уничтожен...
  • лина любимцева
    Правильно делают, что не пускают. Нечего этим убийцам и наркоторговцам делать в России.Российские погран...
  • Lora Некрасова
    А тебе это зачем? И да, ФСБ прям щас перед тобой отчитается и в соцсети "Мир тесен" опубликует свой отчёт. Жуть, как ...В Волгоградской о...

«Страшно за детей и внуков», – российские и украинские звёзды высказались о решении Владимира Путина признать ДНР и ЛНР независимыми

На днях Владимир Путин подписал указ о принятии ДНР и ЛНР независимыми республиками. Общественность бурно обсуждает важное решение президента РФ. Высказались и российские знаменитости. Звёзды оценили действия лидера России.

Иосиф Пригожин

Звёздный продюсер благодарит президента  и надеется на то, что этот конфликт в скором времени будет улажен. Он отметил, что народ долгое время находится в подвешенном состоянии.

 «Невозможно все время находиться в подвешенном состоянии. Я воспринимаю то, что говорит президент, с точки зрения „Сколько можно терпеть?“ Отсутствие конкретики вынуждает Россию начать защищать собственные границы, вот и все. То, что происходит сейчас, это вынужденная мера!

Безопасность — прежде всего. Что бы я посоветовал в свое время Зеленскому? Зеленский когда выиграл выборы, ему надо было встать, поблагодарить людей за доверие, сделать перевыборы и отдать свою позицию, оставаться артистом, творческим человеком. Как президент, если даже абстрагироваться от того, что я гражданин РФ, он просто нулевой, к сожалению.

Мы действительно стоим на пороге Третьей мировой войны — вот что самое страшное. Страшно за наших детей и внуков. Нам повезло, что наши деды и прадеды отстояли нашу свободу.

Но европейцы забыли, что происходило 75 лет назад. Жители Украины забыли. Это называется — распорядиться наследством бездарно»,

 

— цитирует Пригожина 5-tv.ru.

Владимир Винокур

73-летний юморист поддержал  Владимира Владимировича. По мнению артиста, этот шаг станет спасением для ДНР. Владимир Натанович считает, что нельзя воевать с обычными жителями, поэтому нужно обеспечить им защиту.

Александр Назаров

Артист подчеркнул, что последний раз видел главу государства таким “взвинченным”, когда сообщили о событиях на Майдане. Звезда кино отметил, что не стоило гневить президента России.

«Вы видели, как был взвинчен наш президент во время телеобращения к нации? Последний раз помню Путина таким на закрытии сочинской Олимпиады, когда ему сообщили о событиях на Майдане. Что за этим последовало, всем известно. Крым теперь наш. Зря они его так разозлили. Зря»,

– цитирует Назарова rostov.tsargrad.tv

Светлана Немоляева

Артистка одобряет решение Кремля, так как в ДНР и ЛНР живут простые граждане, которые не виноваты в происходящем ужасе. Она считает, что Россия вовремя заступилась за молодые республики.

Михаил Боярский

Главный российский «Д’Артаньян» тоже высказал свою точку зрения. Михаил Сергеевич убеждён, что решения Путина полностью продуманны и верны.  Актёр надеется, что такой шаг стабилизирует обстановку в ДНР и ЛНР.

Татьяна Лазарева

Артистка в сторис Instagram рассказала, что находится уже несколько дней в столице Украины — Киеве.

«Я тут каким-то засланцем в Киеве являюсь. И мне пишут в директе и украинцы, и русские. Украинцы пишут: «Скажите русским, что мы против войны». Русские пишут: «Передайте всем украинцам, что мы против войны»,

– рассказала Татьяна Лазарева.

Как отметила актриса, все в эти непростые дни выступают против войны.

«Я в Киеве и подтверждаю: здесь никто не хочет войны»,

— заявила Татьяна Лазарева.

Что касается украинских звезд, то многие из них оказались категоричными. И это неудивительно. Например, украинский телеведущий, который известен многим своими резкими высказываниями в адрес российской власти, Сергей Притула в Фейсбуке призвал всех объединиться и поддержать украинскую армию. Помимо всего прочего, он не упустил возможности пустить в адрес Путина пару колких словечек и пригрозил:

“Мы станем вам поперек горла”.

Не остался в стороне солист группы “Бумбокс” Андрей Хлывнюк.

 

 

 

Донецк и Луганск были, и всегда будут Украиной. Фотографии 2006 та 2007 года, сделанные в клубах “Зубрівка” та Banana”, и на центральной площади Донецкой Фотографии из клуба “Колізей”, Луганск, 2012.

 

Такие звёзды украинского происхождения как Светлана Лобода, Ани Лорак, Вера Брежнева, Андрей Данилко, Потап, Настя Каменских, Иван Дорн, Макс Барских заявление президента РФ о назначении ЛНР и ДНР независимыми государствами проигнорировали. Лишь Надя Дорофеева опубликовала в сториз флаг Украины, чтобы не показаться безразличной к происходящему.

 

Ранее Дмитрий Песков рассказал о шутках Владимира Путина про нападение на Украину. А недавно Макаревич снова негативно высказался о Путине.

 

А как вы относитесь к данному  решению Владимира Путина? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх