На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Клеветничко-стукачок Витя Александров тут же попытался погадить и оклеветать, мы для освежения его клеветнической пам...Чету Никитиных сд...
  • Valery
    Тот, кто хотел независимости должен жрать её с удовольствием. Вместо плова.Российские погран...
  • Андрей Павлов
    Какие женщины и дети? Их сразу в кишлаки отправлять. Такая возможность отделить работников от балласта! А если гражда...Российские погран...

Трамп не хочет быть президентом мира

Дональд Трамп

Дональд Трамп заявил, что не хочет править миром.

«Я не являюсь и не хочу быть президентом мира. Я президент Соединённых Штатов», —  сказал Трамп в ходе выступления перед Ассоциацией американских рабочих. Об этом сообщает RT.

Еще в период своей предвыборной кампании Дональд Трамп неоднократно заявлял, что на посту руководителя государства намерен сосредоточиться, в первую очередь, на решении внутренних проблем страны и снизить активность США на внешнем направлении.

Официально вступив в должность в конце января, Трамп начал выполнять предвыборные обещания. В частности, он подписал указ о выходе Соединенных Штатов из Транстихоокеанского партнерства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх