На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

Путин на этой неделе совершит рабочий визит в Башкортостан

В возможных планах главы государства стоит посещение одного из уфимских крупных предприятий.

На минувшей неделе стало известно, что глава Российской Федерации Владимир Путин прибудет в Башкортостан в январе. Об этом сообщает «ПолитЭксперт».

Уточняется, что изначального о целях визита Путина в республику было ничего неизвестно, однако позже удалось выяснить, что президент России посетит Уфимское моторостроительное производственное объединение. Глава государства решил совершить поездку на один из самых больших заводов Башкирии.

Согласно предварительным данным, Путин прибудет в Уфу в середине недели. Предположительно, визит президента на предприятие запланирован на 24 января.

Ранее информационное агентство Newinform сообщило, что 6 декабря 2017 года президент России Владимир Путин прибыл на территорию Нижнего Новгорода, где принял участие в мероприятии, приуроченном к 85-летию Горьковского автомобилестроительного завода. Там глава государства объявил о своем решении принять участие в президентских выборах 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх