На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Это что, сверхспециалисты едут? За каким нам ещё они нужны? Пусть вызывают своих черножопых и уматывают на свою райск...Российские погран...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Работайте, братья. Ну а идиотам - теплейшей встречи с сокамерниками, они научат как любить Россию. Идиоты сломали жиз...В Волгоградской о...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, таких 3.14здюков полно в стране.В Волгоградской о...

Почему британские СМИ стараются не упоминать неонацистов в ВСУ


Моей однокласснице Ирине, живущей в США и размовляющей английською
*
«... почти никто из сферы образования, политики или журналистики не знает об отвратительных расистских корнях украинского национализма, ужасной истории злобного Степана Бандеры (ныне украинского национального героя) или дискриминационном презрении киевского государства к русскому языку. Если бы Канада относилась к своим французам так, как Украина относится к своим русскоговорящим, было бы международное возмущение», сообщает известный европейский интеллектуал Peter Hitchens в статье «Can anyone explain to me why this was called evacuation and not surrender?» (Кто-нибудь может объяснить мне, почему это называлось эвакуацией, а не капитуляцией?)


«Я уже упоминал здесь, что первым актом насилия в этой войне был фактически поддержанный Западом путч толпы, который сверг законное правительство Украины в 2014 году» .

Выяснилось, что на Украине есть неонацисты, а те из них, которых мы лицезреем в нацистском батальоне "Азов" «гордо носят эмблемы СС на своей официальной форме», сдались в Азовстали.

Так почему же британские СМИ сильно старались не упоминать неонацистов и избегать использования слова «капитуляция»?

Об этом в статье Хатчинса –
https://www.dailymail.co.uk/debate/article-10840777/PETER-HITCHENS-explain-called-evacuation-not-surrender.html


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх