На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Удивительно, идиот Арестович ляпнул, а у нас началась серьезная дискуссия о последствиях раздачи паспортов скакунам. ...Каковы плюсы и ми...
  • Нина Токарева
    Это будет мина замедленного действия. Надо же думать о безопасности страны. Проходили уже - выпустили из лагерей банд...Каковы плюсы и ми...
  • Evgeni Velesik
    Надо знать эту нацию, мы им паспорт, они нам свои права!Каковы плюсы и ми...

В России обостряется спор между силовиками и экономическим блоком из-за мигрантов. Автор канала объясняет свою позицию.

Фото из открытых источников

Здравствуйте, уважаемые читатели в России сейчас все более ярко стоит вопрос о необходимости мигрантов в стране.

И здесь есть две ярко противоположные позиции.

  • Первая позиция нашего президента и экономического блока - России нужно как можно больше мигрантов.
Фото из открытых источников

Эти с позволения сказать "патриоты" страны готовы ввозить мигрантов миллионами и ставить их совершенно на любые должности.

Если вы не знаете даже в министерстве здравоохранения есть целая программа по замене врачей на врачей-мигрантов. Я думаю многие из Вас заметили, что все чаще на табличках с именами врачей очень странные фамилии. И очень многие врачи сейчас очень плохо говорят по русски. И эта программа работает уже несколько лет
Фото из открытых источников

И в планах наших "успешных экономистов" привлечь ещё больше мигрантов.

На днях например появилась вот такая информация.

Для сохранения прежних объемов работ в российской строительной отрасли не хватает от 1,5 до двух миллионов иностранных рабочих. О дефиците мигрантов на стройках заявил глава Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) Антон Глушков, передает «Интерфакс».

«В сложившейся ситуации, очевидно, что стройка не справится без привлечения иностранной рабочей силы», — отметил Глушаков. Он добавил, что в ближайшей перспективе отказаться от мигрантов не получится. Глава НОСТРОЯ также предложил системно наращивать подготовку российских специалистов и привлекать больше молодых людей, чтобы повысить производительность труда.

А некоторые депутаты от Единой России вообще говорят просто фантастические цифры.

Фото из открытых источников

Но есть и более адекватные и думающие о народе люди.

Категорически против мигрантов все чаще выступает силовой блок.

И вот на днях появилось очередное доказательство этому.

 

Фото из открытых источников

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин обратился к президенту страны Владимиру Путину с предложением ужесточить миграционное законодательство. 

Бастрыкин указал на серьезную обеспокоенность россиян из-за действий мигрантов и заинтересованность бизнесменов в «фактически рабском» положении приезжих.
Он предложил ужесточить миграционное законодательство, в том числе обязать работодателей предоставлять приезжим жилье и оплачивать транспорт, ввести геномную регистрацию мигрантов и принять меры по «сохранению этнокультурного баланса населения» в крупных городах, а также менять рабочих-гастарбайтеров на граждан России, чтобы снизить социальную напряженность.

Я лично считаю - что в России должно остаться минимальное количество мигрантов, так как ситуация сейчас просто критическая. И по факту, в России уже в половине городов русских практически не осталось.

Фото из открытых источников

Если кто не знает Россия:

 

  • Занимает второе место в мире по общему числу мигрантов (первое место США).
  • Первое место в мире по числу преступлений совершенных мигрантами на тысячу человек населения.

Может поэтому весь силовой блок уже несколько лет бьёт тревогу и говорит просто о критической ситуации.

Не так давно об опасности мигрантов говорил Патрушев.

Фото из открытых источников
"Масштабный приток трудовых мигрантов из других государств также несет серьезные риски роста преступности, возникновения конфликтов на этнической и религиозной почве, массовых беспорядков, способствует повышению напряженности среди коренного населения", - сказал Патрушев на совещании по актуальным вопросам национальной безопасности в регионах Центрального федерального округа.

Пока победу в этом противостоянии одерживают наши миллиардеры и экономический блок, но надеюсь здравая логика победит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх