На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин Мельников
    с глаз долой,из сердца вон.Откуда такая гниль.Чету Никитиных сд...
  • Валерий Бирюков
    Вот гниды замаскировавшиеся!!! Пора, пора восстанавливать в России производство ледорубов.Чету Никитиных сд...
  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...

Рубрика "В мире жЫвотных"

Жил был в Москве блогер Матвей Юферов, 19 лет отроду. Очень хотелось славы, поэтому Матвей обоссал стенд, посвященный ветерану Великой Отечественной войны и выложил фото в сеть. Резонанс оказался совсем не тем, которого хотелось мальчику.

Смелый и бесстрашный Матвей удалил свою страничку и оставляя позорные следы на снегу сбежал в Санкт-Петербург. Далее в плану был рывок до канадской границы, но цепные псы режима задержали ребенка.

Матвей всячески пытался доказать, что он всего лишь баловался и даже записал извинения на видео, немного всплакнув. Но жестокий тоталитарный режим возбудил уголовное дело по ч. 3 статьи 354.1 УК РФ (осквернение символов воинской славы России, оскорбление памяти защитников Отечества, совершённые публично - штраф до 3 млн руб. или лишение свободы на срок до трёх лет).

Сегодня по решению суда Матвей Юферов арестован до 25 января.

Матвей мудак. Не будь как Матвей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх