На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Домой нафиг. Прутся с семьями.Российские погран...
  • novik_63 novik_63
    Такой вариант неприемлем.В США обсуждают к...
  • Владимир Попов
    Вы абсолютно правы. Все попытки кого бы то ни было пересмотреть цели СВО, сформулированные Президентом РФ, говорят о ...В США обсуждают к...

Все у нас хорошо и даже лучше – сказал Путин

автор - АВРОРА

Здравствуйте, товарищи!

Сегодня просто стеб.

Намедни встречался господин президент России с со товарищами и интересовался жизнью народа. А нет. Не так. Встречался намедни мой управляющий с моими холопами. Так же? Ведь по главному документу страны, я госпожа? Ну, как представитель Российского народа?

Кстати, а зачем я набрала себе столько слуг? Вы, не знаете? Главное помню – на выборы ходила, чего-то какие-то крестики ставила, но точно столько себе не выбирала. Да и зачем мне столько, если я не только всех их лиц запомнить не могу, но и фамилии тоже.

Нет, пора заканчивать с этим расточительством – столько слуг я не тяну. На одну кормежку столько денег уходит. А времена сейчас трудные. Надо пожалуй от большей части холопов избавиться. Пусть тоже в господа переходят.

И вот, сидит мой управляющий и у слуги моего спрашивает – как там наш господин народ поживает?

А холоп мой ответствует – хорошо поживает наш народ-батюшка. Живет, хлеб жует и радуется. А потому что мы победили безработицу поганую. Теперь она у нас всего 4 процентика. Так что, господа рады радеханьки – кто хочет работает, кто не хочет тот на перинке полеживает. И все благодаря вам господин управляющий! Как все-таки вы ловко придумали мигрантов не пускать. Вот не зря вас народ то в управляющие выбрал – что не решение, то кладезь мудрости и прямо в точку.

Это хорошо, что мой господин-народ доволен. Я ж все ради него – своего живота не щажу.

А, что там у нас с зарплатами? – дальше интересуется президент.

Ой! – отвечает мой слуга – зарплаты у нас растут с невиданной скоростью. Буквально вчера были 53 тысячи рубликов, а сегодня уже 56 целковых. Так что, и тут у нас все замечательно, господин президент – народ ликует и уже снимает чепчики, чтобы бросать их в воздух.

Хорошо – говорит президент – не зря я значит ночами не сплю и все веслами работаю.

Так, господа из народа, кто спер мои 40 тысяч? Возвращайте по-хорошему.

Смотрю я периодически этот спектакль и думаю – это сколько же цинизма надо иметь, чтобы разыгрывать его целых 20 лет.

Все у нас хорошо и даже лучше – сказал Путин – юмор

А по ТВ только и идет строка – Путин призвал, Путин призвал.

Никто не знает, кого он призывает и к кому обращается?

Все у нас хорошо и даже лучше – сказал Путин – юмор

Спасибо за внимание!

Все у нас хорошо и даже лучше – сказал Путин – юмор

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх