На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Лазаревич
    Ирина: одного мало, три в самый раз, тогда от хуситов  и мокрого места не останетсяОдного солдата за...
  • Анфиса Иванова
    " Он добавил, что расходы США составляют примерно 40% от общемировых расходов на оборону, в то время как российские п...Путин пообещал ун...
  • лина любимцева
    К данным террористам вообще следует применить смертную казнь... НО!! Сейчас сразу начнутся  визги о том, что "на моме...Жить будут в гроб...

На собеседование к Бандере отправился наёмник из Голландии


По странам Европы разлетаются «похоронки» на иностранных наемников «Интернационального легиона» после "наступа" ВСУ в Харьковской области. Вчера одна из них отправилась в Нидерланды на имя Бенджамина Джорджио Галли. Какой след в жизни оставил Джорджио?

27-летний итальянский токарь не обладал военным опытом, но без проблем вступил в «Интернациональный легион» ещё 3 марта.

С тех пор Галли воевал на Харьковском направлении, где был тяжело ранен под артобстрелом во время недавнего наступления ВСУ.

19 сентября скончался в киевском госпитале, не приходя в сознание.

Родители «солдата неудачи» приехали в Киев, чтобы забрать труп. Теперь их утешает лишь благодарственное письмо на имя сына от его командира, майора Богдана Молчанова.

Галли повторил судьбу первого голландского наемника Рона Фогелаара, ушедшего в чернозём 4 мая в той же Харьковской области в результате артиллерийского обстрела.
[Рыбарь]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх