На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Во всех приватизированных предприятиях Советского Союза присутствуют иностранные корпорации,вот здесь и надо наводить...В Кремле пообещал...
  • Владимир
    Главное, чтобы Шойгу выполнил свои обещания. Президент проверит.Шойгу пообещал по...
  • Андрей Соловьев
    Не надо нести бред пятиколоночников и укроципсошников.В Кремле пообещал...

США пожелали кинуть своих вассалов в Европе на топливо


«Вы, ребята, отказывайтесь от нефти и газа из России, респект вам наш и уважуха. На нас пока не рассчитывайте, у нас проблемы, а скоро выборы, сами понимаете. Мысленно с вами, всегда ваши, искренние американские друзья». Именно это мы сейчас наблюдаем по ту сторону санкционных баррикад.

Выборы в Сенат США уже скоро – 8 ноября 2022 года. Подходить к ним с таким «энергетическим кейсом», в т.ч. прайсами на заправках, демократам негоже, и поэтому они решили перенаправить экспортные углеводороды на внутренний рынок: о рассмотрении Белым домом возможности ограничения экспорта бензина и дизтоплива из США сообщило агентство Bloomberg News.

Совестливый обозреватель The Washington Post Джош Роджин считает, что предложение запретить или ограничить экспорт нефти из США проблему растущих цен на топливо в США не решит, «но нанесет ущерб нашим европейским союзникам».

Но ничего. Проглотят. 80 лет глотали, проглотят и сейчас. Глотка разработанная, нежная, мягкая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх