На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Всё, победили,расходимся. Про импотенцию сша и нато такие,как автор нам говорят больше двух лет. Война ,это путь обм...В зоне СВО впервы...
  • Андрей
    расстрел нужен , расстрел!.В Госдуме предлож...
  • Светлана Зуева
    Чубатые настроили финнов против России,этим они ввергли Суоми в хаос....успехов в падении в бездну! ДБ!Как Финляндия пре...

Умер актёр Щербаков: Канал Mash окончательно всех запутал

Разбираемся в смерти очередного известного актёра. Telegram-канал Mash первым сообщил, что 71-летнего артиста МХАТа Щербакова госпитализировали с двусторонней пневмонией и положительным тестом на коронавирус. По их информации, Щербаков заболел COVID-19 ещё 12 августа. И потом, сообщает их источник, состояние его ухудшилось. 

Дальше началось форменное безумие. К несчастью, правдой оказалось сообщение, что умер известный актёр Щербаков. 

В тот же день, когда Борис Щербаков попал в больницу, стало известно, что умер... Владимир Щербаков, заслуженный артист России и Кубани. Он ушел из жизни на 82-м году жизни. С 1994 года актер служил в Молодежном муниципальном театре. И тоже никаких известий — от чего умер, делал ли укол вакциной от коронавируса, один или два, болел ли?!

Люди также задались вопросами. Вакцинирован ли попавший в больницу 71-летний Борис Щербаков? И если вакцинирован, какой вакциной?! И есть ли у него вообще коронавирус? Потому что появилась информация от сына, что у него два теста на COVID-19, и оба отрицательные. Но тесты, как известно бывают и ложноотрицательные и ложноположительные, если это ПЦР. Интересный вопрос также, как с такими тестами кладут в больницу — в какую палату, в какое отделение, если все лежат в одном, дожидаясь результата теста, то это безумие...

По информации источников, актер оказался в одной из московских клиник ещё 17 августа. Борис Щербаков поступил в больницу с неуточненной пневмонией. При этом ухудшение его состояния есть действительно, об это говорит врачи. Оно сопровождается тошнотой. А вообще артист болен уже шесть дней. В данный момент он находится под наблюдением врачей.

«Да, я действительно госпитализирован с подозрением на коронавирус, но диагноз не подтвердился», — сказал позже Борис Щербаков сам, отметив, что чувствует себя хорошо. Щербаков добавил, что самостоятельно решил обратиться в больницу, поскольку подозревал у себя COVID-19. "Просто у меня ослаб иммунитет немножко, и я какую-то слабость почувствовал, поэтому решил сам лечь в больницу, подумал, что у меня коронавирус. Очень испугался, поэтому сам приехал в 52-ю больницу, хотя перед этим мне уже делали тест, который был отрицательным, но я подумал, что лучше всего это сделать еще больнице".

Оценочное суждение. Такую путаницу надо распутывать. Люди от избытка противоречивой информации звереют. По-моему, по каждому известному человеку нужно детально сообщать следующее. Вакцинирован он от COVID-19 или нет. Как болеет. Чем болеет. От чего умер. Или как проходит течение болезни, если вакцинирован, и как проходит — если нет. Это поможет миллионам россиян, которые еще не привиты от этого страшного вируса — COVID-19 —  принять правильное решение о вакцинации. 

#щербаков #актеры #коронавирус #mash #смерть #covid19

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх