На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Потому и веселятся,что наши не могут справиться с безоружной,или дефицитной оружием Украиной. Они противники войны,т....ВС РФ нанесли уда...
  • Ирина Галивец
    Что они и делают уже очень длительное время, а мы все либеральничаем, осторожничаем и чертим красные линии.В бундестаге приз...
  • Evgeni Velesik
    Шольца в Гаагу!160 украинских де...

О полной реабилитации Егора Гайдара сегодня… Неожиданно, да?

Rogo-Put

Итак, приходится признать, что хулимый и поносимый всеми «государственниками» либерал и реформатор Егор Гайдар был всё-таки прав!

А его «либеральные» принципы взяты на вооружение и за основу деятельности государственных структур в нынешней непростой ситуации.

Неожиданно, правда?

Но это ещё цветочки

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин прокомментировал американские санкции против российской космической отрасли. О, лучше бы он этого не делал!

«При всех наших усилиях раскрутить российскую национальную микроэлектронную промышленность… ещё раз говорю: производить всё невозможно. Но… у нас есть прекрасные отношения с КНР… И то, чего мы сами не производим мы купим просто у наших китайских коллег», — сказал руководитель госкорпорации в эфире youtube-канала «Соловьев Live».

То же самое примерно 30 лет назад сказал незабвенный либерал Егор Гайдар: «Всё на Западе купим». Теперь вот #Запад заменили Китаем, не сумев ничего путного добиться за 20 лет путиномики даже за триллионы нефтедолларов.

Так вот, ответьте, гг. «государственники» и «патриоты»…

Сейчас повторить фактически те же самые презираемые вами слова «либерала» — #этодругое?

Или быть союзником цивилизованного мира позорнее, чем стать вассалом и колонией авторитарного Китая?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх