На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Это что, сверхспециалисты едут? За каким нам ещё они нужны? Пусть вызывают своих черножопых и уматывают на свою райск...Российские погран...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Работайте, братья. Ну а идиотам - теплейшей встречи с сокамерниками, они научат как любить Россию. Идиоты сломали жиз...В Волгоградской о...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, таких 3.14здюков полно в стране.В Волгоградской о...

Миллионеры с советской сберкнижкой: 1 рубль СССР стоит 100 современных рублей. Когда государство отдаст народу долги?

Государство грабило свой народ многократно и безнаказанно и одним из самых масштабных разбоев в истории России стала заморозка вкладов россиян, сделанных до 20 июня 1991 года. Не смотря на обещания и клятвы «заморозка» превратилась в вечную мерзлоту и многие люди, заработавшие эти деньги тяжким трудом и потом, так и не дождались своих кровных.

Вопрос о возврате денег людям, которые со спокойной душой откладывали их на свои сберегательные книжки, поднял член наблюдательного совета Гильдии финансовых аналитиков и риск-менеджеров Александр Разуваев.

На сегодняшний день долг государства по вкладам до 1991 выражен в астрономической сумме 315,3 миллиардов советских рублей! Разуваев полагает, что при сегодняшнем падения курса и спроса на доллар, совестливому государству было бы весьма удобно и уместно провести праведный обмен рублей на валюту, по курсу 1 рубль советского вклада на 1 доллар, расплатиться с уставшими вкладчиками по своим многолетним долгам и помочь, утратившим надежду россиянам выжить в тяжёлые времена.

Многие уже смирились, а кто-просто уже умер, но есть люди, которые ещё надеются, что у государства появится совесть и оно отдаст свои долги. В то время, когда обезумевшие от жадности и безнаказанности торгаши хищно и беспричинно взвинчивают цены в магазинах, благородный Минфин отправляет десятки и сотни миллионов долларов в ограбившую Россию Европу, запугивая народ кредитным дефолтом. А все дефолты уже сгинули и растоптаны оголтелыми западными санкциями и на кого работают все эти силуановы и набиуллины стоило бы выяснить органам, которые занимаются разоблачением иностранных агентов.

Нужна просто воля честных и порядочных людей во власти, если таковые имеются. Ведь долги надо отдавать, так заведено в приличном обществе и государстве.

ИСТОЧНИК 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх